Earl-Hunters Ausstellungen


 Klasse OrtDatum
 Richter/in Bewertung
VeteranenklasseErlangen
28.05.2017
Fr. Susanne Fuchs
1. Platz Anw. Dt. Vet. Ch. VDH Bester Veteran
VeteranenklasseLinden-Leihgestern
05.06.2016
Hr. Oleg Fintora
1. Platz Anw. Dt. Vet. Ch. VDH
VeteranenklasseChemnitz
03.04.2016
Hr. P. Machetanz
3. Platz
VeteranenklasseErfurt
19.06.2016

1. Platz Anw. Dt. Vet. Ch. VDH Vet. CAC
VeteranenklasseErfurt
18.06.2016

2. Platz Res. Anw. Dt. Vet. Ch. VDH
Veteranenklasse
Nürnberg
10.01.2016
Fr. C. Rossier
1. Platz Anw. Dt. Vet. Ch. VDH Vet. CAC
VeteranenklasseKassel
06.12.2015
Fr. A. Mix
2. Platz Res. Anw. Dt. Vet. Ch. VDH
VeteranenklasseTremmersdorf
04.10.2015
Fr. S. Weber-Martegani
1. Platz Anw. Dt. Vet. Ch. VDH Vet. CAC
VeteranenklasseMünchsgrün
26.09.2015
Fr. Radana Zadova
1. Platz Anw. Dt. Vet. Ch. VDH Vet. CAC
ChampionklasseNürnberg-Schwaig
18.05.2014
Fr. Stephanie Yates
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Tagesbester Rüde+BOB
Championklasse
Nürnberg
11.01.2014
Hr. Cronander
V 4
ChampionklasseKassel
11.12.2011
Hr. Böhme
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC // CACIB
ChampionklasseKassel
10.12.2011
Hr. Trumpfheller
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
ChampionklasseStuttgart
05.11.2011
Hr. Josef Fertig
V2 CAC-Res.,CACIB-Res
Championklasse
Münchsgrün
24.09.2011
Fr. Zwillich-Fuchs
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Tagesbester Rüde
ChampionklasseAugsburg
23.07.2011
Fr. Brigitte HacklV2  Res. Anw. Dt. Ch. VDH
ChampionklasseTremmersdorf
02.07.2011
Fr. Gerda Kastl
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Tagesbester Rüde
ChampionklasseErfurt
19.06.2011
Hr. Sean Delmar
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Championklasse
Krosigk
29.05.2011
Rune Brunberg Johansen
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Tagesbester Rüde
Championklasse
Salzburg
22.05.2011
Fr. Irina Petrakova
V
Championklasse
Salzburg
21.05.2011
Aase Jakobsen
V 3
ChampionklasseNürnberg
15.01.2011
Hr. J. Eberhadt
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC // Res. CACIB
Championklasse
Kassel
12.10.2010
Fr. Andrea Mix
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC // CACIB
Championklasse
Kassel
11.12.2010
Hr. Markus Ameis
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Championklasse
Tremmersdorf
18.09.2010
Hr. Walter Holtorf
V1 CAC VDH/DVD// Tagesbester Rüde
Offene KlasseWirsberg
29.09.2010
Hr. Sinko
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Offene KlasseWirsberg
28.09.2010
Fr. Yerusalimsky
V1 CAC VDH/DVD // Tagesbester Rüde
Offene Klasse
Leipzig
22.08.2010
Fr. Monika Blaha
V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
Offene Klasse
Leipzig
21.08.2010
Hr. Josef Pholing
 V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
Offene KlasseErfurt
13.06.2010
Hr. Jochen Eberhardt
V 1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC // Res. CACIB
Offene KlasseErfurt
12.06.2010
Hr. Christoph Derieth
V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
Offene KlasseMittweida
30.05.2010
Hr. Oleg Fintora
V1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Offene Klasse
Neuenkirchen OT Wolfshöhe
09.05.2010
Hr. Martin Klopsch
V1 CAC VDH/DVD // Tagesbester Rüde+BOB Vereinssieger DVD 2010
Offene KlasseNürnberg
16.01.2010
Hr. Andrej Koznivski
V
Offene Klasse
Kassel
06.12.2009
Hr. Marco Schadegg
V 4
Offene Klasse
Kassel
05.12.2009
Hr. Jens Böhme
V 1 Anw. Dt. Ch. VDH CAC
Offene Klasse
Annaberg-Buchholz
29.11.2009
Fr. Chivalibog
V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
Offene Klasse
Annaberg-Buchholz
28.11.2009
Fr. Clerc
V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
Offene Klasse
Tremmersdorf
04.10.2009
Hr. Johannes Lücker
V 1 Anw. Dt. Ch.
VDH CAC
Offene Klasse
Münchsgrün
26.09.2009
Fr. Tryn Borckenstein-Quirini
V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
Zwischenklasse
Marienberg
15.08.2009
Hr. Ronald F. Ryrie
V 1 Anw. Dt. Ch.
VDH CAC
Zwischenklasse
Barleben OT Ebendorf
21.06.2009
Fr. Aase Jakobsen
V 1 Anw. Dt. Ch.
VDH CAC
Zwischenklasse
Erfurt
14.06.2009
Fr. Andrea Mix
V 3
Zwischenklasse
Mittweida17.05.2009
Hr. Marco
Schadegg       
V 4
Zwischenklasse
Nürnberg
17.01.2009
Fr. Radana Zachova
V 2 Res.-Anw. Dt. Ch. VDH Res. CAC
JugendklasseMünchsgrün27.09.2008
Hr. Oleg Fintora
V 1 Anw. Dt. Ch.
VDH CAC
Jugendklasse
Leipzig14.09.2008
Hr. Bo Skalin
SG 2 Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. VDH  Res.-Jug.-CAC
Jugendklasse
Leipzig
13.09.2008
Fr. Cindy Kerssemeijer
Sg 4
JugendklasseTremmersdorf07.09.2008
Hr. Dr. Peter Beyersdorf
SG 2
Jugendklasse
Thalheim30.08.2008
Hr. Dr. M. Levente
SG 1 Jug. CAC
Jugendklasse
Erfurt
15.06.2008
Hr. Jens Böhme
SG 2 Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. VDH  Res.-Jug.-CAC
JugendklasseErfurt14.06.2008
Fr. Marit Sunde
SG 1